Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Депутатам разрешили почти в три раза увеличить траты на транспорт в командировках

отредактировано 04.07.2017, 12:13 Раздел: Обсуждаем новости
Депутатам разрешили почти в три раза увеличить траты на транспорт в командировках
Подробнее →

Комментарии

• Вот и правильно! Депутатам- тунеядцам везде и во всем зеленая улица, а зато работающим детям повысили продолжительность рабочего дня, а в научных учреждениях , наоборот рабочий день хотят сократить ( нет денег на зарплату). А для чиновников и депутатов ВСЕ ЕСТЬ!
  • Ирина
    кто тебе мешает стать депутатом или чиновником? Почему это они должны заботиться о тебе? Становись депутатом сама
  • Если где то прибывает, значет где то убудет. Ждём очередного побора или налога "на воздух" .
  • Fedor Dark написал:

Ирина
    кто тебе мешает стать депутатом или чиновником? Почему это они должны заботиться о тебе? Становись депутатом сама

Ну и дурак ты после этого! Пошел на х... с твоими дебильными комментариями!
  • Вот и правильно! Депутатам- тунеядцам везде и во всем зеленая улица, а зато работающим детям повысили продолжительность рабочего дня, а в научных учреждениях , наоборот рабочий день хотят сократить ( нет денег на зарплату). А для чиновников и депутатов ВСЕ ЕСТЬ!

Если народ послушный как стадо баранов, то почему бы его (народ) не обдирать? Тех, кто молчит обворовывают по полной!
  • отредактировано 04.07.2017, 17:04
    Правильно сделали. Я бы депутатам и зарплату поднял бы до 7000 000 000 в месяц и разрешил бы крепостных душ этак по 1 000 000. Так быстрее будет революция. Лично мне всё понятно. И за кого нужно голосовать в 18 году мне тоже понятно, если конечно власть не сольётся раньше
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.