14:35
Покупка:

Продажа:
EUR
74,9275
EUR
74,93
USD
66,2425
USA
66,245
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Пять причин ослабления рубля.

отредактировано 21.06.2017, 14:40 Раздел: Обсуждаем новости
Пять причин ослабления рубля.
Подробнее →

Комментарии

• лучше б сказали, когда он не будет ослабляться.
  • Евпсихий
    это ты кому, чудило?
  • Первая причина - это ты, а вторая - все твои мечты...
  • Первая причина - это Он,
    А вторая - это "не Димон",
    Третья - их слова, слова, слова...
    Я им не поверил едва...
  • Первая причина это Путин, а вторая все его друзья.
  • vladimir serov написал:

лучше б сказали, когда он не будет ослабляться.

Если все будут знать когда он будет ослабляться, то ЦБ и друзьям нет смысла его обваливать.
  • Причину надо искать в начале.
    Собирание земель код аргумент скреп к добру не приводит.
  • Обсуждение новых санкций к России в Сенате США. А причина санкций в чем кроется? Дороговато России обходится Крымнаш.
  • Может я и ошибаюсь но по моему мнению резкого обвала не будет так как выборы в 2018 году. Путин и Ко для удержания доллара свои "личные" то есть наворованные деньги под видом подставных лиц якобы зарубежных инвестиций будут потихоньку вкидывать в экономику РФ. Но после "победы" они вернут себе все вложенное с процентами и рубль рухнет не "НА", а "В" И можно еще 6 лет спокойно качать деньжата.
  • отредактировано 19.01.2018, 17:37
    Основная причин — это не нефть и санкции (бензин не упал, а продукты везут из других мест) Основная причина — это банки и Центробанк. Экономики как правило не существует, как тут многие написали, а зарабатывать нужно всем банкам, поэтому рост инфляции дает им прибыль. А Ценробанку нужно верстать бюджет и тем самым тоже выгодно опускать а не поднимать свою валюту, как все депутаты говорят открыто. Не выгодно только нам с вами — населению ибо доходы не растут а цены на все увеличиваются прямо пропорционально обесцениваю своей валюты. Мне очень понравилось мнение Нальгина, как он четко обозначил проблему, тяжело с ним не согласится
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: