Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Снять квартиру без проблем: как не стать жертвой аферистов

отредактировано 06.06.2017, 16:12 Раздел: Обсуждаем новости
Снять квартиру без проблем: как не стать жертвой аферистов. Основное правило - никому не верить на слово, все должно быть подкреплено документально. Оплачивать услуги следует по факту, когда вы въехали в квартиру и убедились, что она соответствует вашим требованиям. Бесплатно составить договор вам поможет сервис Сберометра.
Подробнее →

Комментарии

• Мне интересно,какие правоустанавливающие документы ныне можно стребовать с собственника? Раньше было свидетельство о государственной регистрации права,с гербовой печатью,водяными знаками и т.д. Насколько слышал,с НГ эти бумажные носители упразднены и теперь только предоставляется только какая-то липовая справочка о праве собственности,которую можно по идее распечатать на любом принтере.Так как быть?
  • Выписка из ЕГРН о зарегистрированных правах на объект недв-ти.
  • Инга
    Это я слышал,но вроде говорят что внешне это выглядит как обычная бумажная справочка.
  • отредактировано 06.06.2017, 16:40
    Я ещё не видела, но, скорей всего, ничем не будет отличаться от выписки из ЕГРП. По сути, ЕГРН это и есть бывший ЕГРП. Бумага обычная, но с печатью Росреестра и подписью сотрудника, выдавшего выписку, с указанием правообладателя и датой регистрации прав.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.