Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Какому аналитику верить

Бездумно нельзя верить никому. Но есть такой рейтинг цитируемости, как часто в СМИ упоминается тот или иной аналитик. Вот ТОП-50 по итогам 1 кв. 2015 г:
http://www.mlg.ru/ratings/analysts/

Комментарии

• Верить нужно себе, ведь вы именно своими деньгами рискуете. Чтобы потом никого не винить, но выслушивать максимально большой спектр мнений (но построенных на логике).
  • Подавляющее большинство "аналитиков" и "экспертов" - это люди, выполняющие чей-то заказ и работающие за деньги. Поэтому основная их задача как было выше сказано рейтинг.
    Если в анализе все плохо или все хорошо - это не анализ, а больное воображение ( 90-95% ). Если в анализе приводятся факты, цифры, плюсы и минусы, аргументированные выводы то к такому анализу можно прислушаться. Сравнить свое понимание каждого за и против аналитика и сделать выводы.
  • Алексей - пять балов. Подписываюсь
  • "Читайте графики,чада мои,там все написано"- С.И.Демура
  • Не знаю какому аналитику верить, но точно понятно - когда власти начинают говорить что все хорошо и курс не будет прыгать, то будет еще хуже. Весной так успел выгодно купить евро. Ехал утром радио слушал - Улюкаев говорил что рубль стабилизировался и больше скачков не будет - приехал на работу, купил евро и к вечеру курс вырос на несколько рублей. Так что слушайте новости
  • Слушайте новости и делайте все наоборот.
  • К вопросу, каким аналитикам верить. Пробизнесбанк крякнулся, а рейтинговое агентство Moody's только сегодня снизила его рейтинг до дефолтного . Вот и верь крупнейшим рейтинговым агентствам. Мы и то в рейтинге как минимум месяц уже показывали у Пробизнесбанк наихудшую оценку.
  • На очереди ХКБ и Восточный? Хотя я бы и к Тинькофф присмотрелся, странный банк, офис один на всю страну, структура портфеля тайна за семью печатями.
  • Часто встречаются прогнозы С. Демура , но что-то не верится в доллар 125 и нефть 12 . Но подкупает что человек часто светится на ТВ и так умноговорит))))
  • Михаил,

Верить нужно себе, ведь вы именно своими деньгами рискуете.
    Чтобы потом никого не винить, но выслушивать максимально большой спектр мнений (но построенных на логике).

ИНТУИЦИИ И ОПЫТЕ по жизни
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.