Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В Госдуму внесен законопроект об усилении контроля за продажей sim-карт

отредактировано 27.04.2017, 12:54 Раздел: Обсуждаем новости
В Госдуму внесен законопроект об усилении контроля за продажей sim-карт
Подробнее →

Комментарии

• Какой идиотизм... Да если мне нужна будет сим-карта я любого алкаша на улице выцеплю и за бутылку он всё на себя оформит
  • отредактировано 27.04.2017, 13:07

Какой идиотизм... Да если мне нужна будет сим-карта я любого алкаша на улице выцеплю и за бутылку он всё на себя оформит

Следующий закон который будет внесён в Госдуму: Закон об ужесточении обязанностей алкашей, по которому алкаши будут обязаны, перед тем как приобрести сим карту, должны будут закодироваться от Алкашизма и пройти курсы кройки и шитья в институте благородных девиц в Париже, также подписать петицию о влюблённости в партию едроссия и поклятся на библии что не будут ни когда употреблять боярышник во время поста
  • Максим
    и все равно выпасут, так как ваша реальная симка будет рядом с симкой купленной на алкаша, а дальше дело техники. Вы даже не представляете, что знают о вас операторы и прочие гуглы )))
  • Anton,если я злоумышленник,я просто куплю телефон за 1000 рублей,совершу нужные звонки и выброшу его,я что,совсем дурак,ставить симку в свой телефон?
  • Anton,если я злоумышленник,я просто куплю телефон за 1000 рублей,совершу нужные звонки и выброшу его,я что,совсем дурак,ставить симку в свой телефон?

А зачем покупать симку для звонков ? Skype, WhatsApp, viber, telegram дальше перечислять ?
    Причем звоночки то шифруются в этом случае. И никакой пакет Глуповой не поможет.
  • Сергей
    Да я в общем сказал,как один из множества вариантов,а позвонить можно как угодно.
  • Сергей
    Просто если вы звоните со своего телефона вас и правда очень реально вычислить
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.