Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Блогер: О хитростях таксистов "Яндекс.Такси" по...

отредактировано 31.03.2017, 19:26 Раздел: Обсуждаем новости
Блогер: О хитростях таксистов "Яндекс.Такси" по вытягиванию денег у клиентов. Среди них - неторопливый водитель и неоказанные услуги.
Подробнее →

Комментарии

• Зачем вообще пользоваться этим лажовым Яндекс-такси,у нас есть куча нормальных фирм,где цену тебе объявляют в момент заказа и она неизменна,хоть быстро водитель едет,хоть медленно,сколько у пассажира багажа никого не волнует и бесплатное ожидание 5 минут
  • И приезжает такси практически всегда за 10 минут до назначенного времени,то есть у пассажира в запасе 15 бесплатных минут ожидания.Зачем люди пользуются всякими сомнительными конторами типа Яндекс-такси вообще не понятно.
  • много раз пользовалась яндекс такси, в 90% случаев довольна, но были и спорные моменты, например водитель незаметно добавил детское кресло, хотя я им и не пользовалась, и ещё несколько ньюансов, но это не проблема, явсншла пишу в службу поддержки и всегда решали вопрос в мою сторону. В гетт такси меня однажды везли из аэропорта со скоростью 60 км/ч при пустой трассе, я прокляла все на свете, больше ими не пользуюсь.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.