Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

С россиян начали взыскивать налоги задолги

отредактировано 20.03.2017, 23:55 Раздел: Обсуждаем новости
С россиян начали взыскивать налоги за долги
Подробнее →

Комментарии

• Может просто всех постреляют или отравят централизовано, зачем так мучить население?
  • отредактировано 21.03.2017, 00:17
    Ну если с недобросовестного должника (или мошенника) могут списать задолженность, то возможность заплатить с неё всего 13% он должен просто подарком считать..
  • Интересно, а если долг начислен оператором неправомерно? Кто-то будет разбираться, или налог будет рассчитываться по факту начисления-списания?... Оригинальный подход, раз так.
  • отредактировано 21.03.2017, 04:26
    Странно,что клиенту,имеющему задолженность,продолжают предоставлять услуги, и долг при этом растет!!! Как так? Например, "Ростелеком" отключает доступ к интернету,телефонии и ТВ на следующий день после даты ,когда должен был пройти платеж. Непонятно о каких тогда долгах речь и как их можно накопить!
  • Dmitriy, если долг насчитан неправомерно, то за три года должник уж успел бы оспорить его. Даже несколько раз, я думаю.
  • Алла Нилова написал:

Dmitriy, если долг насчитан неправомерно, то за три года должник уж успел бы оспорить его. Даже несколько раз, я думаю.

А почему "должник" должен оспаривать неправомерное начисление. Деньги кому нужны? тот и идет в суд и доказывает свою позицию. Вы похоже ни разу не судились, раз так вещаете.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.