Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Как перестать думать о курсах валют: практические советы

отредактировано 03.03.2017, 16:13 Раздел: Обсуждаем новости
Как перестать думать о курсах валют: практические советы
Подробнее →

Комментарии

• Как перестать думать О ценах в магазинах..Мы что американские продукты едим.
  • Nad Gat написал:

Как перестать думать О ценах в магазинах..Мы что американские продукты едим.

Как перестать думать о том чтобы вообще потреблять пищу и покупать себе новые вещи хоть изредка, вот в чём вопрос )))
  • Павел Красков что за чушъ несешъ.Все уходит на еду бензин квартплату.Еще и жилье не купить у нас чего железо лес песок из Америки везут.И строители по ходу у нас американцы .
  • Nad Gat написал:

Павел Красков что за чушъ несешъ.Все уходит на еду бензин квартплату.Еще и жилье не купить у нас чего железо лес песок из Америки везут.И строители по ходу у нас американцы .

Чушь несёшь как раз ты дружище, не смог разобрать что ты пытался мне сообщить.
  • Nad

А, что, железо лес и песок у нас добывается и перерабатывается на отечественной технике? Может быть у нас сельхоз техника и оборудование свое? И семенной материал? Вы вообще в курсе событий? Мы 70% потребностей импортируем, а за импорт нужно валютой платить, а валюта поступает от экспорта, а наш экспорт в основном нефть и газ. Ну это так, маленький ликбез для подумать, еси есть чем :о))
  • Nad Gat написал:

Павел Красков что за чушъ несешъ.Все уходит на еду бензин квартплату.Еще и жилье не купить у нас чего железо лес песок из Америки везут.И строители по ходу у нас американцы .

а причем тут америка? если власти решили обесценить бумагу по имени рубль то люди естественно стремятся сохранить накопления в нормальной валюте,вещах или драг металлах. вы 90- е забыли когда рубли печатали не обеспеченные?)
  • N G
    отредактировано 05.03.2017, 23:05
    Ребята вы низко плавите .Импорт я покупаю раз на 5-10 лет минимум(машину комп холодильник ну и так далие).Я за месяц с едаю хороший холодильник-за 2 хороший комп ну и так далие .А где все остальные деньги
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.