Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Альпари: Цель 55 рублей за доллар становится реальностью

отредактировано 14.02.2017, 10:50 Раздел: Обсуждаем новости
Альпари: Цель 55 рублей за доллар становится реальностью. Факторы - приближается налоговый период, а ЦБ и ФРС не собираются менять ставки в ближайшие месяцы.
Подробнее →

Комментарии

• Лишь бы что нибудь ляпнуть....
  • Так уже почти 57)))
    А там и не за горами и 55!!
  • Хороший понт дороже денег.
  • ;) кто нибудь верит что экономика России в порядке ?
  • отредактировано 14.02.2017, 12:03
    Да уже на будущей неделе думаю будет 55 можно будет покупать.
  • отредактировано 14.02.2017, 12:17
    Ildar Bashkirtsev написал:

Да уже на будущей неделе думаю будет 55 можно будет покупать.

рано. Покупать нужно когда по всем каналам будут говорить что США на грани гибели, и что доллары вот вот превратятся в фантики. Как только всё новости будут говорить о том что США и долларам пришёл конец, вот тогда и надо покупать доллары. НЕ РАНЬШЕ,
  • А по существу можно? Пока цб закупается он опустит как можно ниже потом снова продавать начнёт скорее всего. Разворот будет при 55 и 54 а может и ниже но в любом случае при цене нефти в 57 ниже 55 смысла нет опускать рубль. Арсен
  • Нет,а если предположить что бакс будет стоить 30, со всех банков начнется массовый перевод накоплений в валюту,что тогда будет...народ изголодался по дешевому баксу,а доверие к рублю нет,я думаю что цели опустить его как можно ниже нет иначе это приговор самому рублю,нет говорить про сильный рубль конечно можно,но это как больному у которого скачет температура,сказать-неволнуйтесь вы абсолютно здоровы
  • Ildar Bashkirtsev написал:

А по существу можно? Пока цб закупается он опустит как можно ниже потом снова продавать начнёт скорее всего. Разворот будет при 55 и 54 а может и ниже но в любом случае при цене нефти в 57 ниже 55 смысла нет опускать рубль. Арсен

А Вы можете точно сказать, чего сейчас делает ЦБ или минфин ( покупает валюту или продаёт ? А может дурака валяет и продаёт золото с серебром ) ? Думаю ЦБ преследует одну задачу - создать панику среди населения, которые предусмотрительно набрали долларов . Паника на валютном рынке - первое дело. Рано или поздно нервы сдадут и большего количества доллара держателей. Хватит ли сил у ЦБ довести курс до 50 рублей ? Конечно есть и потери в следствии того что кто то и покупает доллары по 50, но основная часть будет бегом сдавать, в надежде сохранить последнее. И вот тут БИНГО !!! А через пару месяцев, второе БИНГО ! Доллар по 85 и опять паника и опять ЦБ в шоколаде.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.