Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Володин: Госдума не поддержит инициативы по изменению нештрафуемого порога скорости

отредактировано 30.04.2026, 16:41 Раздел: Обсуждаем новости
Володин: Госдума не поддержит инициативы по изменению нештрафуемого порога скорости
Подробнее →

Комментарии

  • До Выборов. Володин: Госдума не поддержит инициативы по изменению нештрафуемого порога скорости.

    После Выборов.
    Володин: Госдума поддержит инициативы по изменению нештрафуемого порога скорости
  • министр МВД, внесший "инициативу" разве не в едре?
  • отредактировано 02.05.2026, 07:16
    Чему радоваться? Что можно нарушать и не платить за это?
    Ну давайте ненаказуемый порог по взяткам введем, по неоплаченным штрафам и налогам. Вот заживём то..

    Вот из таких казалось бы мелочей общество забывает что такое порядок, дисциплина. Чуть превысить скорость, чуть опоздать на работу, чуть накидать мусора под окнами...ничего ж не будет за это.

    Благодаря в том числе этому порогу в совокупе с пофигизмом лихачей гибнут люди на дорогах в огромном количестве.
    Если б порог убрали лично я был бы только "за".
  • Эдуард, вот именно, пофигизму лихачей,но ни как не порогу скорости
  • отредактировано 02.05.2026, 07:25
    Pushka, нет. Человек слаб и легко соблазняем вольностями.
    Это поощряет нарушения,даёт оправдание и провоцирует последствия.
    Если стоит камера и знак на 60, сам свидетель на ежедневной основе , 90% едут под ней 78-79, и считают себя правильными.
  • Как мило. Скоро же выборы. Не хотят вносить напряжение в общество… Наворотили уже столько. Выборы пройдут и «держись»
  • Согласен с Эдуардом. Пользоваться тем, за что "ничего не будет" прочно сидит в наших людях. И если на трассе эта разница в скорости не так опасна, то в городе, а особенно на придомовых территориях, где скорость ограничена 20 км/ч, это может привести к печальным последствиям. По моему личному мнению, в населенных пунктах десятки вполне достаточно.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.