Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Доллар по 55 рублей: когда ждать?

отредактировано 12.12.2016, 10:03 Раздел: Обсуждаем новости
Доллар по 55 рублей: когда ждать? На самом деле спрос на рубли зависит не только от цен на нефть, но и от других факторов. И еще немаловажный вопрос: нужно ли это нашей экономике? Вся эта история с импортозамещением будет неинтересна, поскольку даже при таком курсе рубля импорт будет значительно дешевле, да и наполнение бюджета проходит лучше при слабом рубле.
Подробнее →

Комментарии

• Государству понравился халявный способ увеличивать поступления в бюджет, просто опуская рубль, едва ли от него откажутся. Так что низкой стоимости инвалюты ждать не стоит.
  • А какая это-низкая ?
  • Для меня сейчас низкая, когда $ не было, пофиг было.
  • Почему то не оставляет мысль, что это очередная многоходовочка от центробанка России. Лично я привык к тому что государственные чиновник в России, всегда "кидают" своих граждан, что нет ни каких сомнений, что сюрпризы ждут впереди. Если я правильно понимаю перед новым годом у граждан выкупают по низкой цене валюту, что бы 13 января показать всем ФОКУС-ПОКУС
  • в январе наверно.
  • Во дела... покупать, или еще пожадничать?
  • отредактировано 12.12.2016, 16:19
    В России Никогда... Ничего.... Просто так.... НЕ Дешевеет!!!
  • отредактировано 12.12.2016, 16:19
    Завтра и послезавтра покажет куда он двинется дальше.
  • Ирина

Ирина, согласен с Вами. Но, в действительности, для вывода необходимо будет взять более длительный период - декабрь 2016 - январь 2017. Тогда-то все карты сегодняшнего де-марша доллара прояснятся.
  • Тут анонимный клуб нытиков кинутых на бабки ?))
    Вы серьёзно думаете, что кто-то вывалил на рынок кучу баксов и стал продавать их за деревянные еще и пофигу по какой цене ?)))
    Что бы потом их купить обратно ??? :D
  • Nikita Konstantinov написал:

Тут анонимный клуб нытиков кинутых на бабки ?))
    Вы серьёзно думаете, что кто-то вывалил на рынок кучу баксов и стал продавать их за деревянные еще и пофигу по какой цене ?)))

Да с чего Вы взяли, что кто-то так думает?
  • Nikita Konstantinov написал:

Тут анонимный клуб нытиков кинутых на бабки ?))

Уже видели и не раз, как кто то там наверху скидывал чутка баксов на рынок, доллар падал. простой народец в панике бежал сдавать зелень, отчего доллар падал еще больше. Ну и тут, сами понимаете, грех не купить доллары обратно по меньшей цене и еще и навариться. Так что ждемс...
  • отредактировано 12.12.2016, 17:00
    Ivan
    зачем чела огорчил? он так был счастлив, все свои зубы показал ,))
  • Петр

Да не хотел я) само вырвалось)))
  • Иван и Пэтэр - двое из ларца комплиментами перекинулись))
    "Чутка" баксов кинул и само пошло поехало... Интернет знатоки жгут как всегда.
  • Nikita
    ты заходи еще почудить ,))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.