Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

76% россиян пожаловались на буллинг на работе

отредактировано 10.03.2025, 20:36 Раздел: Обсуждаем новости
76% россиян пожаловались на буллинг на работе. При этом основными обидчиками сотрудники назвали своих начальников, которые допускали насмешки и нападки на подчиненных.
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 10.03.2025, 20:36
    Надо читать так: 76% повседневных прохожих - сорвут на вас злость и обиду за унижения на работе, при любой возможности.
  • Это капитализм. Хозяин - всё, работник - ничто. Всякие Трудовые инспекции, Прокуратуры, Суды здесь химера. Даже СМИ в эту сферу не лезут.
  • "Правовое государство" рулит, если честно не знаю как за бугром, но у нас кажется "немногонетак", по ощущениям... Мне попадались адекватные капиталисты, знакомым не очень, всё относительно в этом мире, но ПРАВО должно главенствовать, а не стяжательство власть придержащих. Как то так, стоматолог меня поправит если что.
  • отредактировано 11.03.2025, 00:26
    Ха..расскажите про булинг начальства морякам торгового флота. Вот вроде бы судно сейчас считается "транспортным предприятием" , что подразумевает единые стандарты менеджмента, независимо от личности начальника, НО почему-то с одним капитаном работать очень даже неплохо, а с другим по определению невозможно...а секрет прост, главное быть "хорошим" перед судовладельцем...а мнение твоих подчиненных не интересует никого, от слова совсем...думаю и в остальных отраслях такая же картина...и если ты "зарекомендовавший себя руководитель" с подчиненными можно делать все что угодно...жалобы и рапорта просто не пробьют административный барьер
  • Этот строй для чиновников и барыг, народ тут дойная корова.
  • Было дело. Закончил проект и попрощался. Зачем себе здоровье портить?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.