Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

ФСБ задержала сотрудника ОЭБиПК Москвы c взяткой в $1 млн

отредактировано 25.11.2016, 19:32 Раздел: Обсуждаем новости
ФСБ задержала сотрудника ОЭБиПК Москвы c взяткой в $1 млн
Подробнее →

Комментарии

• поперло)))неужели все таки выборы в 2017.или башни друг с другом играют.))
  • Бей своих, чтоб чужие боялись - житейская мудрость
  • Такой шухер серьёзный идёт, а Путин молчит. Хоть высказался бы на эту тему, типа "будем мочить в сортирах воров" или "президент не допустит разворовывания государства" или ещё как то. А то похоже на бандитские разборки во власти.
  • сообщение для своих только? УЭБиПК ,)
  • Такой шухер серьёзный идёт, а Путин молчит. Хоть высказался бы на эту тему, типа "будем мочить в сортирах воров" или "президент не допустит разворовывания государства" или ещё как то. А то похоже на бандитские разборки во власти.

Моё личное мнение что настоящий Путин давно мертв...потому фронда так нагло себя и ведёт.
  • Mikhail Mikhalkov написал:

Такой шухер серьёзный идёт, а Путин молчит. Хоть высказался бы на эту тему, типа "будем мочить в сортирах воров" или "президент не допустит разворовывания государства" или ещё как то. А то похоже на бандитские разборки во власти.

Моё личное мнение что настоящий Путин давно мертв...потому фронда так нагло себя и ведёт.
    А был ли мальчик Путин?
  • Бюджет пополняют. Больше ведь взять негде
  • Дмитрий
    Путин и так давно с коррупцией борется. Не заметили?...Я тоже.
  • Yury Nemkov написал:

Дмитрий
    Путин и так давно с коррупцией борется. Не заметили?...Я тоже.

Нельзя заметить то, чего нет.
  • Yury

Мне кажется, что это все показуха. Поймали одного, второго, третьего. А на деле подставы и лапша для пиплов. Чтоб к 18 году правильный выбор сделали.
  • IvanХорошо что Вы то поняли. Но основная масса наших сограждан больше верят зомбоящику.
  • Надо премировать 10% изъятого победителя и стравить все службы. А то просто какой то цирк: наркотиками торгуют борцы с ней, коррупция наиболее сильна в ОБЭП и антикоррупционном комитете, деньги типа теряют Минфин и ЦБ ну и боюсь сказать что происходит в других структурах. По крайней мере такая картина в СМИ. Интересно, а как я картина у него?
  • Дыра сподвигнула сиих мужей на деяния хлопотные
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.