Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Кудрин сравнил Россию с СССР накануне распада

отредактировано 21.11.2016, 16:24 Раздел: Обсуждаем новости
Кудрин сравнил Россию с СССР накануне распада. Поскольку технологическая отсталость экономики сопровождается непропорциональными инвестициями в оборону, которые "съедают" возможности для развития.
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 21.11.2016, 16:25
    Кудрин это - Ультра-либерал, безжалостная к народу машина, этот сонный злодей опять будет манипулировать нашими судьбами персонально. Тогда как ранее действовали его ухари - Улюкаев, Силуанов, ГРеф, Набиулина - убивцы трудящихся классов.
    Э. Лимонов .
  • Удивительно! Как можно признать очевидное уже для всех с таким опозданием!
  • Я не понимаю. Он вообще-то должен посыпать голову пеплом и причитать "какой я был дурак (причем это в лучшем случае)". Ведь именно он создавал эту самую модель развития экономики. А он еще и учить берется.
  • Как можно признать очевидное уже для всех с таким опозданием!

Ко мне, упыри! Ко мне, вурдалаки! Поднимите мне веки! Не вижу! ВОТ ОН!
    Н.В. Гоголь . «Миргород» (1835).
  • Творческий вечер Андрея Крылова...

Есть что-то из личного?
  • Алексей
    Про модель развития "от Кудрина" не могу что-то говорить(боюсь,что плохо понимаю, о чем Вы),но в 2004 году он создал Стабфонд,который через четыре года –разделили на Резервный фонд и ФНБ. При этом Кудрин писал:"Тратить Стабфонд внутри страны – «это просто разрушение экономики».И что сейчас осталось от этого Резервного фонда! И ФНБ иссякнет при таких аппетитах власти!
  • Татьяна, и что было бы с нами, если бы не было этой кудринской заначки...

Вот то, что он оппозиционера из себя строит при полной лояльности к (главной) власти...но это уже другой вопрос.
  • По иронии судьбы, первым «распечатал» ФНБ именно главный борец за его неприкосновенность. Кудрину пришлось открыть ящик Пандоры, чтобы в 2008–2009 годах спасать финансовую систему от кризиса. Для этого экс-министр разрешил вкладывать до 40% ФНБ в рублевые активы (изначально резервы хранились только в иностранных активах и валюте).
  • ))). Спасать финансовую систему от кризиса - это благородная миссия. Хорошо, когда есть что распечатывать.

Из ящика Пандоры вылетали болезни... А из ящика Кудрина - деньги.
  • отредактировано 21.11.2016, 18:24
  • )))). Дважды стирала написанное. Я лучше промолчу.

Свинка - симпатичная). Практически в нирване, можно сказать )).
  • Петр
    Хрю-хрю))Зато,великодержавная!))
  • Роснефть вообще стала рекордсменом среди претендентов.
    Попавшей под санкции «Роснефти» требовалось восполнить нехватку внешнего финансирования. Сначала «Роснефть» ограничилась просьбой выдать 2,44 трлн руб. на развитие 28 стратегических проектов, рассказывает чиновник Белого дома. Министр экономического развития Алексей Улюкаев был в шоке, вспомнил высокопоставленный собеседник РБК: весь ФНБ на тот момент был около 3 трлн руб., да и заявка занимала не больше десяти страниц. Позже министр объяснял, что заявка «Роснефти» не соответствует формальным требованиям к проектам
  • Да, было. Хамство.

Вот за шок ему и отомстили )). Давно мешался под ногами.
  • беримор кто это в правительстве? пи.... сер!!!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.