Сразу видно ,что аналитик против укрепления рубля и страны а за спекулянство . Ну, кто против укрепления рубля, только враги. Почему-то американцы стараются везде своей крепкой валютой в любой стране ослабить местную валюту чтобы грабить страну за центы.
Опять пошли сказки рассказывать, как плох сильный рубль и как чудесен падающий со свистом - у каждого из нас при обваливающемся рубле, оказывается, есть уникальный шанс поддержать "падающий доход экспортёров". Разве не об этом каждый россиянин должен мечтать всю жизнь?
А давайте ещё организуем добровольный сбор средств в пользу экспортёров! Они ведь одни получают доходы от недр, им мало!
Комментарии
А давайте ещё организуем добровольный сбор средств в пользу экспортёров! Они ведь одни получают доходы от недр, им мало!
https://vk.com/video_ext.php?oid=1375074&id=169065627&hash=2a2201f8ad35b59e