Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Дешевый тур из Москвы на Кипр: 5 ночей всего за 10,7 тыс рублей на человека

отредактировано 16.11.2016, 14:58 Раздел: Обсуждаем новости
Дешевый тур из Москвы на Кипр: 5 ночей всего за 10,7 тыс рублей на человека
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 16.11.2016, 14:58
    Не понимаю, каким образом, менее, чем за 200$ можно " отдохнуть" на Кипре да ещё и с перелётом? Позориться там и комплексовать, что невозможно себе ничего позволить?
  • Mikhael
    Видимо,в качестве багажа...Типа,это моя лягушонка в коробчонке...)
  • Mikhael
    Вы просто не умеете путешествовать.заграница это дорого -это миф.россия это дорого.можно уехать в гоа на 10 дней 3* за 12 тысяч рублей.сам не раз за эти деньги путешествовал.зайдите на сайт вандруки,там часто бывают горячки.
  • Сергей
    Сергей, не знаю, не буду спорить. Я много где был, но на горящие путёвки не зарился. Я не хочу ограничивать себя в чём-то на отдыхе. Как правило - все включено. Я не представляю себе, как вы полетите, ну предположим в Канкун с женой и даже с дорогой вам не хватит 3000$ баксов. Как вы туда прилетите на халяву, если билет на человека стоит 1200$ в два конца? Гостиница( всё включено 405$ в сутки на двоих), кто с вами будет разговаривать при пустых карманах и как вас будут кормить? Китайской заварной лапшой? Я не верю в эти сказки. Хотя всё относительно. Во многих местах я практически не видел туристов с СНГ, а если были наши, то жители или Европы или Америки. В Египет и Турцию я никогда не летал, если вы будете меня убеждать, что там лучше, чем на Гавайях, Ямайке или Майорке, то не соглашусь с вами. Ну а Кипр - это большая деревня, я там иногда бываю в выходные, с женой для разнообразия и ничего хорошего в нём не нахожу. Хотя и там цены тоже кусацкие.
  • Mikhael

Насчет Мексики не буду спорить, не был.а вот на Кубу летали все включено на двоих на две недели 4*90 000 руб.самостоятельно объездили ЮВА: тай, Филиппины, Малайзия и т.д.билеты с тая туда обратно 17 руб.а в Азии все стоит дешевле нашего, даже по сегод курсу. Надо просто брать заранее,и мониторить акции
  • отредактировано 17.11.2016, 19:52
    Сергей
    Видимо вы летали тогда, когда курс рубля был по30-35. Сергей, да я не против, может быть, просто я мудак, не умею экономно отдыхать. В Таиланде мы были вдвоём месяц, гост.***** , ну шесть с половиной штук зелёнки улетело незаметно, ещё и визу на 200$ тряханул;) На Ямайке за 17 дней, с дорогой 2350$, пыжанули 5500$, правда отдыхали по человечьи, там своя специфика)
  • Нет я начал активно путешествовать как раз уже с 50 долларов.мы жили пол года на Филиппинах, и потратили 7000$,причем из них перелет в оба конца был за двоих 39000 руб с Мск. Смотрите группу vandruki, там масса дешевых билетов.тут вопрос как отдыхать,можно и в Пензе 20000$ долларов за нед спустить.
  • СергейДа я живу не в России сейчас;) Ну хорошо, добра вам Сергей, Всего хорошего, удачи и здоровья.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.