Это именно то, чего от них так ждали! Скорее! Скорее переходите к урегулированию количества газиков в напитке "Дюшес"! (PS: А ведь прав А.И. Бастрыкин... Смертную казнь пора возвращать...)
Госдура , правильно там кто-то из них же сказал , на днях. Гост на борщ, рассольник, галушки, пельмени, ну и т.д. всю гасирономическуб книгу всех народов. Можно тайскую кухню не беспокоить.
Маркировка шаурмы будет следующий законодательной инициативой.Разумеется, авторы подобных инициатив движимы идеями человеколюбия и действуют абсолютно бескорыстно
Комментарии
Вы не правы. На бумагу нужно акциз, а то контрофактную бумагу купишь, а она плохо попу вытирать будет
Гост на борщ, рассольник, галушки, пельмени, ну и т.д. всю гасирономическуб книгу всех народов. Можно тайскую кухню не беспокоить.