Дмитрий Хомлев написал:Такими темпами, скоро нефть будем в эмиратах закупать, своей-же нет, как и алюминия)))
Такими темпами, скоро нефть будем в эмиратах закупать, своей-же нет, как и алюминия)))
Комментарии