Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Лавров констатировал крах репутации доллара

отредактировано 26.06.2024, 12:15 Раздел: Обсуждаем новости
Лавров констатировал крах репутации доллара
Подробнее →

Комментарии

• Опять?! Снова?! Ужас-ужас! Но на то, что вложения в доллар выросли по всему миру, мы конечно смотреть не будем, это другое, просим отнестись с пониманием….
  • он бы о своей репутации и репутации своей страны так бы беспокоился...
  • Это иллюстрация того, как вложения в доллар выросли по всему миру...
  • Дизлайки графику, это, как я понимаю, неудовольствие зеркалу, показывающему реальное положение вещей?
  • Это иллюстрация того, как вложения в доллар выросли по всему миру...

Меня, например, не интересует крах репутации доллара, а вот рубля ... ) да и хотелось бы увидеть более свежий график ) двадцатый год не катит )
  • Vladimir Voronin написал:

Меня, например, не интересует крах репутации доллара, а вот рубля ...

То есть, вас интересуют не экономические темы, а сбор негатива про Россию?
  • а сбор негатива про Россию?

в лесу можно собирать грибы, ягоды, шишки в конце-концов... а упавшую листву собирать смысла нет ибо она в жизни бесполезна и её очень много..
    Так вот Россия это лес, а негативные новости они как листва.
    Можно, конечно позитивные новости приравнять к грибочкам и ягодкам, но что-то они последнее время какие-то червивые и не съедобные, а местами даже очень ядовитые.
  • Vladimir Voronin написал:

Меня, например, не интересует крах репутации доллара, а вот рубля ...

То есть, вас интересуют не экономические темы, а сбор негатива про Россию?
    Незнание или замыливание негатива не даст возможность двигаться к позитиву. Никто здесь не хочет зла своей стране.
  • Сергей Т написал:

а сбор негатива про Россию?

в лесу можно собирать грибы, ягоды, шишки в конце-концов... а упавшую листву собирать смысла нет ибо она в жизни бесполезна и её очень много..
    Так вот Россия это лес, а негативные новости они как листва.
    Можно, конечно позитивные новости приравнять к грибочкам и ягодкам, но что-то они последнее время какие-то червивые и не съедобные, а местами даже очень ядовитые.
    Поменьше бы червивых грибов, да ещё жучков-червячков всяких
  • Сергей, Такое впечатление, что вы дискутируете, как представитель провокаторов-стукачишекот ментов или прочей шерсти.
  • отредактировано 27.06.2024, 08:10
    Доллар похоже не в курсе, что крах у него оказывается.
  • Сколько лет живу, столько и крах, и всё нам твердят как у них всё хреново,и настолько хреново,что мы все закупаем из-за границы за хреновые баксы, ещё и додумались хранить валюту за границей.
  • Misha Meskin написал:

Такое впечатление

совершенно не верное впечатление...
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.