Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Может ли рубль еще укрепиться?

отредактировано 20.06.2024, 10:46 Раздел: Обсуждаем новости
Может ли рубль еще укрепиться?
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 20.06.2024, 10:46
    Похоже с утра рубль назад на 12.50 погнали. Уже юань 11,42.
  • Посмотрим.

А что смотреть уже 11.50
  • А кто сказал , что доллар упал ) эти цифры не имеют никакого отношения к реальной жизни
  • Gin, доллар и не падал, рубль аномально подорожал. Цифры близкие к реальности, хотя немного завышенные конечно, даже Золотая Корона отправляла по очень сладкому курсу вчера.
  • Viktor написал:

Посмотрим.

А что смотреть уже 11.50
    Вчера так Семенихин радовался. Вроде человек ученый, но иногда такую чепуху начинает городить. Это ладно бы неграмотный человек говорил, можно было бы не обратить внимание, но когда такой уважаемый, ученый человек .... это просто ну ни в какие ворота не лезет... ну вот вчера, как ребенок радовался, так называемому ,,укреплению рубля", ну вот ослу было понятно, что это фикция....
  • Эдик тут еще вчера чуть рассудок не потерял от радости.... даже из архив копал, чтоб меня мол на чистую воду вывести, какой мол я пустомеля.... Эдик ау!
  • 11.75 юань уже. Рубль опять летит в номинацию самой волотильной валюты.
  • Viktor написал:

11.75 юань уже. Рубль опять летит в номинацию самой волотильной валюты.

11.77 уже.
  • Эдик тут еще вчера чуть рассудок не потерял от радости.... даже из архив копал, чтоб меня мол на чистую воду вывести, какой мол я пустомеля.... Эдик ау!

А чему радоваться-то?
    Доллару по 80?
    Вот счастье!
    Доллар был ниже 60ти в 22м , летом.
    Я спросил, насколько подешевела стоматология. Это после весенних ста с большим лишним.
    Ни на сколько.
  • отредактировано 20.06.2024, 14:55
    Ставку вон собрались повышать. Давай гадать, хорошо-плохо
  • Гена дорогой, я не знаю, чему он радуется. Он радуется потому что молодой, и зубы у него, наверное еще здоровые, и заработать он может прилично....
  • Ставку вон собрались повышать. Давай гадать, хорошо-плохо

Это ток -шоу ,,Утро Смита- Семенихина"....
  • Ставку вон собрались повышать. Давай гадать, хорошо-плохо

Правительство в сложной ситуации... курс рубля надо бы пониже, чтобы денег больше было в бюджет, но и инфляцию сильно распускать нельзя, а то придётся бюджетникам и околобюджетникам (тем кто гос.заказы делает) повышать выплаты, что ударит по бюджету...
  • отредактировано 20.06.2024, 15:19
    Viktor,
    Баланс - курс 90-95. Это оптимальный курс которого и будут пока придерживаться. Конечно, не исключены всплески и падения (как вчера). Но курс выше 90 необходим бюджету. И для сдерживания инфляции, в принципе, тоже нормальный курс, так как импортная составляющая очень много значит для сдерживания роста цен. Даже на самые основные товары. Выше 95 - это уже риски ускорения инфляции. Но исполнение бюджета приоритетнее, конечно...
    Так что, полагаю, должны по любому вернутся, как минимум, в диапазон 90 - 95.
  • отредактировано 20.06.2024, 18:57
    Похоже Эля задачу выполнила: физиков-лонгустов по фьючам вытрясли. Теперь видимо отскочит обратно и перескочит.
  • Прекрасно график отработал,если пробьет 92-95, то следующая остановка 101, если сходим на 75,то отскок будет ещё выше. Смарт мани, ничего личного,кто разбирается в графике тот поймёт.
  • 11.92 юань. Это какая ещё валюта такая волотильная.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.