Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Минэкономики России прогнозирует 20 лет экономического спада

отредактировано 20.10.2016, 12:37 Раздел: Обсуждаем новости
Минэкономики России прогнозирует 20 лет экономического спада. Экономический рост после 2017 года будет крайне медленным или вовсе остановится, и страна приблизится по своим показателям к беднейшим государствам.
Подробнее →

Комментарии

• на исходную позицию?
  • Зачем нам такое минэкономики?
  • Зачем нам такое минэкономики?

Отличный вопрос. После такого в любой стране мира министра экономики выбрасывают на помойку.
  • После такого в любой стране мира министра экономики выбрасывают на помойку.

вы забыли кроме, поэтому готовьтесь туда сами
  • А через 20 лет: попрёт, я верно понял? А ещё интересно, счас-то мы не беднейшая страна, с зарплатой 500$, если повезёт?
  • "Прогноз ведомства основан на ожиданиях медленного роста цен на нефть".

Ненужное ведомство, ненужные прогнозы.
  • Лучше бы они все дружно пошли на курсы гипноза или НЛП и начали ездить по нефтяному миру, как маДуро, и убеждать всех в необходимости снизить добычу нефти. По крайней мере, это было бы честнее, чем заниматься не пойми чем под вывеской министерства экономического развития. И другие "министерства" пусть с собой возьмут - тем же самым не пойми чем занимаются.
  • отредактировано 20.10.2016, 16:12
    Серж Воронин написал:

А через 20 лет: попрёт, я верно понял? А ещё интересно, счас-то мы не беднейшая страна, с зарплатой 500$, если повезёт?

думаю, неверно.
    средняя зарплата в камбодже: в городах 70-90 баксов, в деревнях 40-50 баксов в месяц.
    в совке, кстати, было также, имо!
  • Петр Босс написал:

После такого в любой стране мира министра экономики выбрасывают на помойку.

вы забыли кроме, поэтому готовьтесь туда сами
    Вы наверное себя имели ввиду.
  • Алексей, он имел в виду всю страну. И Вас в том числе.
  • отредактировано 20.10.2016, 16:41

нет, у меня другие планы.
    а вы собираетесь процветать в беднейшей стране? или думаете, что это шутка?
    поделитесь секретом ,)
  • Петр Босс написал:

нет, у меня планы по смене обстановки.
    а вы собираетесь процветать в беднейшие стране? или думаете, что это шутка?
    поделитесь секретом ,)
    Это Ваш выбор. А секрета нет. Работать надо с головой. И нормально жить можно всегда.
  • отредактировано 20.10.2016, 17:32
    Алексей, вам 30ть-то есть, хоть?где вы так работаете, если не секрет?

Работать надо с головой.

вижу, что есть ,))
    сказать, что удивили, - ничего не сказать!

Машиностроительный! где же вы работаете с головой? и так хорошо сохранились!

видимо, онф? что за машины изобретаете?
    Златмаш? тогда вам просто повезло...

Маштехпром?
  • Такие сентенции от Минэкономразвития - это все равно, чтобы главнокомандующий сразу всем объявил: " Отныне мы все битвы будем проигрывать!". Или музыкант сказал собравшимся " Мне медведь на ухо наступил, поэтому я ничего исполнять не буду!" Ну и так далее. Это вообще маразм....
  • Забавно, что недалёкие массы в комментах все претензии предъявляют, почему-то, к министерству, ни словом не упоминая того, кто единолично определяет курс страны. А значит, и её экономику.

Впрочем, массы всегда недалёки...
  • Alexander Rokov написал:

Забавно, что недалёкие массы в комментах все претензии предъявляют, почему-то, к министерству, ни словом не упоминая того, кто единолично определяет курс страны. А значит, и её экономику.

Впрочем, массы всегда недалёки...

Не-е, "он" не виноват - это "народец подкачал", а он вне подозрений ...
  • "и страна приблизится по своим показателям к беднейшим государствам." с самой высокой наверное плотностью миллионеров (-ардеров) на душу беднейшего населения, забыли сказать...
  • К тому времени уже все миллионеры(-ардеры) благополучно свалят отсюда , что мы уже сейчас постепенно видим))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.