Дмитрий, а я думал создать условия для развития самозанятых,а также для ИП,а не сидеть и думать с какого места ещё содрать с человека который пытается что-то сделать и работать по честному.
Всё в убийственной фразе - «Результаты будут использованы для улучшения режима налога на профессиональный доход», — говорится в опросе. Вместо того, чтобы национализировать сырьевой сектор и "подвинуть барыг-толстосумов", наживающих миллиарды во время войны, опять решили гнобить простых людей.
Дмитрий, а я думал создать условия для развития самозанятых,а также для ИП,а не сидеть и думать с какого места ещё содрать с человека который пытается что-то сделать и работать по честному.
Ну вот упрощенцам НДС влупят с 2025, это ли не забота о малом бизнесе? Силуанов очень убедительно вякал о принципах справедливости))))
Комментарии