Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

ЕС утвердил запретительные пошлины на зерно из России и Белоруссии

отредактировано 30.05.2024, 13:34 Раздел: Обсуждаем новости
ЕС утвердил запретительные пошлины на зерно из России и Белоруссии
Подробнее →

Комментарии

• Мне вот интересно, а мы когда-то вступали в ВТО. Почему-то ничего не слышно об этой крутой организации. По идее, она как-то должна бороться против запретительных пошлин?
  • Vlad, ВТО это организация, кого надо организация. Может там даже наши жалобы лежат, да толку от них. Сами эти "санкции" незаконны, т.к. санкции может вводить только ООН, но кого это волнует?
  • Алексей З написал:

Vlad, ВТО это организация, кого надо организация. Может там даже наши жалобы лежат, да толку от них. Сами эти "санкции" незаконны, т.к. санкции может вводить только ООН, но кого это волнует?

Как аукнется, так и откликнется. Нравится, не нравится, терпи моя красавица. (с)
  • Vlad, видимо это что то вроде нашего утиля на авто.
  • отредактировано 30.05.2024, 20:48
    Ну а что ВТО? Они следуют международному закону, а против России выдвинуты серьезные обвинения, доказательств долго искать им не надо, поэтому что они могут сделать? Выразят озабоченность как всегда. Думаю что в сложившейся ситуации высока вероятность что Россия выйдет из организации.
  • Ух ты,наверное хлеб сильно подешевеет ?
  • Anthemstone, она уже де-факто вышла. Отказ от признании международных законов.
  • Vladimir Vladimirovich написал:

Anthemstone, она уже де-факто вышла. Отказ от признании международных законов.

Если только после США, которые делали абсолютно то же, что и Россия
  • отредактировано 01.06.2024, 02:07
    Vlad Sorokin написал:

Vladimir Vladimirovich написал:

Anthemstone, она уже де-факто вышла. Отказ от признании международных законов.

Если только после США, которые делали абсолютно то же, что и Россия
    Ахаха насмешил. США создали ВТО и являются ее гарантом, они кстати так же являются гарантом безопасности Евросоюза. Почему ты думаешь что все у США в первую очередь на все разрешения спрашивают, а Путин пренебрежилительно говорит «ваши хозяева в США…» вот именно поэтому. Они разрешили России вступить в ВТО.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.