В России менеджером называют клерка на побегушках. Это на Западе менеджер - руководитель значит. Сам факт, что человек с 2-мя образованиями работает клерком - уже удручает.
Евгений, Удручают такие специалисты с 2-мя, 3-мя образованиями и не способными организовать своё дело! Уж точно 35 т. не будет! Возникает сразу вопрос - А вы, батенька, лоботряс или балбес со своими образованиями? Начерта ты их получал, если голова совсем не соображает?
Комментарии