Шанс ниже сотки есть, ниже 90 шансов почти ноль. Но мировая нефть вряд-ли будет долго так дорого стоить, как сейчас (по $90), а Россия сокращает добычу очередной раз, то есть потолок на лицо работает, пусть и не в полную силу.
А Эля все "ждет" снижения инфляции типа. Очевидно же, что ее схематоз с долгосрочным повышением ставки преследует цель девальвации рубля и провоцирования гиперинфляции.
Комментарии