Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В октябре в российских магазинах появятся товары с госзнаком качества

отредактировано 02.10.2016, 12:45 Раздел: Обсуждаем новости
В октябре в российских магазинах появятся товары с госзнаком качества. Эти товары будут проходить проверки, согласно государственным стандартам, по аналогии с ГОСТом, как это было в советские времена.
Подробнее →

Комментарии

• однако потом у россиян появится возможность приобрести качественные продукты во всех магазинах страны.
    Это достижение .
  • проблема что ли подделать значок
  • и траспорт качественный тоже начнут выпускать?или электротовары? ))
  • Вот ещё одна возможность для взяткодателей....
  • Потом должны появится профсоюзы, комсомол, партия -нашрулевой, даёшь Сириянаш!, Путиннаш рулевой! потом, вдруг: сердце Владим Владимирча не выдержало! Мы, все скорбим! Затем- Glastnostь, Perestroyka, Мавзолей - он не резиновый, на всех места не хватит, и в конце, как обычно: какие гады правили страной так долго! Ужас!
  • Vasily КАК В МАШИНУ ВРЕМЕНИ СМОТРЕЛ))
  • отредактировано 02.10.2016, 18:00
    Госзнаки качества будут производить в китае? Первую партию уже заказали?
  • чушь совдеповская!
    товары и без знаков должны быть в продаже только качественные!
  • Какие товары? Энтот знак на границе штоле шлепать будут? При ввозе? На жижу - то штепмпель не поставишь, она ить жидкая.
  • ЧушЪ полная У МЕНЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАВАЛИТЬ ВСЕХ ДЕШЕВОЙ КАРТОШКОЙ(ИЗ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ)Так проблема где встать и продавать все докапываються.Почему не могу ларек разместить и не платить напримеР во дворах я там не кому и не чему не мешаю.
  • Петрне совдеповская, а обычная российская заманиловка-"как раньше", "забытый вкус" и прочая чушь бизнеса с "симпатичным" лицом по-медведевски.
  • отредактировано 03.10.2016, 10:00
    Ким
    Очевидцы прекрасно знают,, что знак не гарантровал качество в последние годы своей жизни.
    В такой финт могут поверить только жертвы егэ, имо.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.