Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Эксперты: Россияне не увидят доллар ниже 55 рублей в ближайшие 3 года

отредактировано 01.10.2016, 14:46 Раздел: Обсуждаем новости
Эксперты: Россияне не увидят доллар ниже 55 рублей в ближайшие 3 года. ЦБ не даст рублю укрепляться, даже если цена нефть пойдет вверх. Однако верхняя граница курса, как следует из документов регулятора, может быть любая. Есть риск, что нефть будет $30 за баррель и ниже. И тогда велика вероятность, что доллар превысит 100 рублей, и ЦБ, скорее всего, никак противодействовать этому не будет.
Подробнее →

Комментарии

• Думаю, что надолго бакс уже и ниже 60-и не увидим. Может быть при нефти дороже 60-и, но такой нефти скорее уже не видать из-за американских сланцевиков(
  • Серж Воронин написал:

Думаю, что надолго бакс уже и ниже 60-и не увидим. Может быть при нефти дороже 60-и, но такой нефти скорее уже не видать из-за американских сланцевиков(

а если, все таки смена внеш.политич.курса и отмена санкций?утопия?
  • На что только не пойдёт регулятор, чтобы снизить инфляцию? Доллар за 100, легко, и за 150. Зато инфляции не будет, а то что цены астрономические и растут, так это побочный эффект от борьбы с инфляцией. Рубль крепчает, а цены всё равно растут, зато инфляция низкая. Логика железная-наша цель 4%. А вы там, внизу держится, пока мы инфляцию поборем.
  • отредактировано 01.10.2016, 19:03
    ЦБ противодействовать не будет !один вопрос А зачем? ему что то делать? Ведь холопы и так все схавают...
  • Серж Воронин написал:

Думаю, что надолго бакс уже и ниже 60-и не увидим. Может быть при нефти дороже 60-и, но такой нефти скорее уже не видать из-за американских сланцевиков(

Нет, не утопия, смена уже не за горами - :) а на счёт бакса Серж прав, ниже не будет, так как нефть по 60 ждать уже не приходится, по крайней мере в ближайшей на пол года перспективе ))
  • Нет, не утопия, смена уже не за горами

а какой сценарий мб,по вашему мнению,в ближайшей перспективе?
  • Серж Воронин написал:

Нет, не утопия, смена уже не за горами - :) а на счёт бакса Серж прав, ниже не будет, так как нефть по 60 ждать уже не приходится, по крайней мере в ближайшей на пол года перспективе ))
    И кто "сменщик"? )))
  • Рудольф тот кто придёт скоро к власти в США, естественно это не могут быть уже демократы, фактически проигравшие "войну" с Россией, я думаю, что для Штатов это путь в никуда, и население это уже понимает, страшилки больше не работают, нужно менять подходы к мировому управлению, когда не работает кнут, то хорошо подойдёт пряник, а потому у Трампа на победу гораздо больше шансов, чем у Хилари, леди на службе, управляемой свыше, конечно же, в Штатах ничего не делается просто так, во всём своя внутренняя подноготная суть, и здесь она есть, для чего такой яркий не похожий на всех предыдущих кандидат выбирается? Вот в приход чёрного тоже ранее большинство не верило, а он пришёл таки и на двойной срок!
    Так и здесь, надо понимать внутреннюю суть происходящих процессов, и тогда общая картина будет ясна! Санкции могут отменить при Трампе это вполне возможно станет, ведь кнут, снова заменят на пряник, только и всего - :) )))
  • Сергей вот я выше описал, какую картину вижу
  • Когда нефть была по 120 делится надо было , со всеми , а они карманы набивали...
  • Не для того вся эта байда затевалась чтобы делиться. А чтобы делить. Каждому полковнику по полторы тонны денег. В месяц. Реальные пацаны из питерских подворотен, привыкшие бить первыми, всякими там прогнозами не заморачиваются.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.