Курс доллара и евро
сейчас и на завтра
Войти
USD:
EUR:
Юань:
Нефть (Brent):
BTC:
Валюта сейчас
Курсы ЦБ
Новости
Рейтинг
банков
,
вкладов
,
карт
Форум
Инвестиции в золото
Сбережения
Квартира
Оракулы
Онлайн:
USD
,
EUR
,
Юань
,
Нефть
,
Золото
,
Акции
,
Крипта
Конкурс
Начало
›
Обсуждаем новости
Войти
·
Регистрация
Привет, сберегатель!
Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через
Дискуссии
Все разделы
Свежие дискуссии
Темы со мной
Разделы
64.7K
Все разделы
380
Валюта
108
Вклады, цен. бумаги
38
Кредиты
203
Пластиковые карты
40
Недвижимость
20
Нефть
180
Банки
170
Сберегаем на всем
63.6K
Обсуждаем новости
Россияне не верят в низкую инфляцию и ждут ее на уровне 12,7% к концу года
СберБот
31.01.2024, 20:45
отредактировано 31.01.2024, 20:45
Раздел:
Обсуждаем новости
Россияне не верят в низкую инфляцию и ждут ее на уровне 12,7% к концу года
Подробнее →
Vote Up
0
Vote Down
Комментарии
SuperAchma
31.01.2024, 20:45
Конечно, ведь Россияне ходят по магазинам и в курсе инфляции. А великий кормчий и его прихлебатели из папочек и росстатов узнают
Vote Up
+13
Vote Down
Ilya 71De
01.02.2024, 00:09
Веры нет.
Vote Up
+1
Vote Down
Алексей Гуров
01.02.2024, 03:29
Оптимисты, однако.
Vote Up
+3
Vote Down
Yuriy Milchevskiy
01.02.2024, 08:53
А200 не хотите?
Vote Up
0
Vote Down
Арчибальд Аскольдович
01.02.2024, 09:02
В конец статьи пишут про 4% - в надежде вернуть ...
Звучит это странно , так как в лучшие годы не было 4% ..
Вот что значит оптимист , фантазер - 4%
:)
)
:)
)
Vote Up
0
Vote Down
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях
авторизуйтесь
.
курс валюты сейчас
Комментарии
Звучит это странно , так как в лучшие годы не было 4% ..
Вот что значит оптимист , фантазер - 4% :)) :))