Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В Чечне чиновник присвоил себе почти 16 млн рублей и получил условный срок

отредактировано 24.01.2024, 11:06 Раздел: Обсуждаем новости
В Чечне чиновник присвоил себе почти 16 млн рублей и получил условный срок
Подробнее →

Комментарии

• Ну, это же он забрал из федеральных программ, еще дадут. Не сажать же за это.
  • 16 млн рублей и получил условный срок
    как кота высадил с поезда
  • Завысил стоимость услуг. Это не воровство, как таковое. Это манипуляция. Одна из схем, по отмыванию денег, на сторону.
  • Завысил стоимость услуг. Это не воровство, как таковое.
    Чуть-чуть беременным не бывает .
  • A . Ivanovich ptz . написал:

16 млн рублей и получил условный срок
    как кота высадил с поезда
    Я тоже про кота хотела написать, но вы опередили. ))) За кота вообще посадить надо и надолго. Я не отношусь к категории кошатников, но случай просто реально возмутительный.
  • отредактировано 24.01.2024, 14:04
    Кстати, за болтовню в метро про СВО тетку в Питере взяли. Студент из Донецка сдал. Не совсем понятно, правда, как это реализовали. Наверно он ее знал ( где живет или работает) и записал на диктофон. Не стояла же она в ожидании полиции на улице.))))
    Так что воровать куда приятнее, чем п....ть языком в обществе посторонних.
  • отредактировано 24.01.2024, 14:54
    Виктор, очень интересная мысль.
    Значит воровство это кошелёк из кармана или унитаз со стройки?
    А из бюджета называется "освоение"?
  • Про кота много говорят, вроде бы даже памятник ему, как новомученнику хотят поставить. Вся страна жалеет бедного кота. А вот проводницу никто не жалеет. Если ты везешь животное, то должен за ним смотреть, а не так, что кот бродит по всему составу. А не выгони его проводница, а случись он бродячим, да еще бы какого нибудь ребенка в поезде куснул или оцарапал. И тут был бы ушат грязи на проводницу не меньший и дело уголовное завели бы. И говорили бы, да почему она его не удалила из поезда, да почему она не выполняла свои обязанности... ах она такая, ах она сякая.... Вообщем не работайте граждане проводниками и вообще лучше нигде не работайте..... без вины и будешь виноват ( в заключении скажу, что против бедного кота ничего против не имею, сочувствую ему....)
  • Кстати, за болтовню в метро про СВО тетку в Питере взяли

Так тётка за мир выступала, похоже - сразу ясно, что экстремист и вражина. И этот чеченец - патриот. Ну подумаешь 16 миллионов прикарманил, патриота можно и простить. Патриотов и за убийство прощают, а тут всего-то 16 миллионов стибрил.
  • Геннадий, да я это с юмором написал. Конечно чиновник воришка.
  • отредактировано 24.01.2024, 23:39
    я это с юмором
    Ныне юмористы в стране не в почете)))
  • Юмора по этому поводу очень много. Со времён Салтыкова -Щедрина ничего не поменялось.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.