дак конечно. нефтяники - стоят буровые ( не массово, но даже единичный факт это уже плохо) потому что неполная вахта. а неполная - потому что нет оплаты. тупо - буровики сказали ХАРЭ!!! и это при том, что весь жир бюджета - нефтянка!!!! вот это позорище конечно. у нас я так понял - покупки алигархов перестали оповещать. но денежки текут в том же направлении? зря закрыли Навального. ему дали бы должность в управе по борьбе с коррупцией - пусть хоть мелких крыс ловил бы. понятно к крупной добыче - не те снасти.
дак конечно. нефтяники - стоят буровые ( не массово, но даже единичный факт это уже плохо) потому что неполная вахта. а неполная - потому что нет оплаты. тупо - буровики сказали ХАРЭ!!! и это при том, что весь жир бюджета - нефтянка!!!! вот это позорище конечно. у нас я так понял - покупки алигархов перестали оповещать. но денежки текут в том же направлении? зря закрыли Навального. ему дали бы должность в управе по борьбе с коррупцией - пусть хоть мелких крыс ловил бы. понятно к крупной добыче - не те снасти.
Снасти он бы нашел, но вот квоту на вылов таких монстров он бы никогда не получил, иначе #
Комментарии