62 клиента СберМегаМаркета обратились с жалобой на подмену товара, сообщает Baza. Мыло и наборы инструментов вместо новых айфонов получили клиенты маркетплейса. Подробнее →
Зачем люди пользуются всем, что с приставкой сбер? Что банк, что все остальное не рентабельно на рынке, не по условиям ни по ценам, но люди упорно туда лезут.
Комментарии