А вы все пишите: у нас экономики нет!!!! )))) Вот оно," поле чудес в стране дураков"!!! Об этом Силуанов недавно говорил. Дурачье деньги закопало, а умные тут же откопали и вложились. А буратинам отдали их монеты после того, когда на них уже ничего не купишь. ))) Пока буратины не закончатся, сбер и будет получать эту прибыль.
Комментарии
Вот оно," поле чудес в стране дураков"!!! Об этом Силуанов недавно говорил. Дурачье деньги закопало, а умные тут же откопали и вложились. А буратинам отдали их монеты после того, когда на них уже ничего не купишь. )))
Пока буратины не закончатся, сбер и будет получать эту прибыль.