Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Система "Платон" за 10 месяцев принесла госказне почти 14 млрд рублей

отредактировано 16.09.2016, 19:44 Раздел: Обсуждаем новости
Система "Платон" за 10 месяцев принесла госказне почти 14 млрд рублей. Собранные деньги будут потрачены на ремонт и строительство новых федеральных и региональных трасс
Подробнее →

Комментарии

• грамотно. дааааа
  • Более правдоподобно выглядело бы, если в новости добавить слово "возможно". ВОЗМОЖНО Собранные за счет системы "Платон" деньги будут потрачены на ремонт и строительство новых федеральных и региональных трасс
  • Собрали 14млрд выплочены государством консиционеру 10,5млрд остается 4млрд на эти деньги даже один мост не построишь.
  • Не, фигня это все. - копейки, не "Платон" нужен, а нужно ловить полковников МВД, этот ваш "Платон" и рядом не валялся с точки зрения экономической эффективности.
  • полный отчёт пожалуйста о проделанной работе,а не на трассу потрачено столько-то,по пунктам,песок,щебень,асфальт и т.д,всё до копейки
  • Арифметика: С меня,как и с любого жителя России содрали 100руб(14млрд/140млн)на систему Платон,из них-70руб-Ротенбергам-70%-шикарная доходность у этих братьев и Ко.Но это прямой расчет,а настоящий.я думаю будет поинтереснее-не 100руб,а мин 250руб,с учетом всех накруток,наценок,откатов.
  • Через пару лет поймают чинушу который курировал проект.... пару лярдов конфискуют
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.