Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Аналитики: ЦБ снизит ставку на 0,5% до 10%

отредактировано 15.09.2016, 09:31 Раздел: Обсуждаем новости
Аналитики: ЦБ снизит ставку на 0,5% до 10%. Для этого есть все фундаментальные основания - инфляция замедляется, а рубль стабилизируется.
Подробнее →

Комментарии

• DИнфляция снижается только лишь из- за все уменьшающейся и близкой к нулевой покупательной способности населения, которое обнищало до предела. Но ни Греф, ни Орешкин, вещающие о снижении инфляции не смогут этого понять - они то живут в другом мире( они долларовые миллионеры), для них из кабинета этого не видно, видят лишь цифры, и то притянутые за уши
  • Я вчера видел в магазине, как пенсионерка ПЛАКАЛА у прилавка с дешевой колбасой. И купить НЕ могла - не на что. Знаете, есть вещи, которые нельзя ни забыть, ни простить, никому и никогда.
    Мне просто стыдно за государство.
    А бабуле я помог, всегда так делаю.
  • Им, элите нашей, не понять наших насущных проблем, они в магазины не ходят, и не замечают как цены выросли даже за последний год на продукты некоторые и товары (вещи)первой необходимости.
  • отредактировано 15.09.2016, 13:39
    Alexey
    А кого вы называете " элите нашей"? Это не элита, а куча дерьма с вездесущими жополизами.
  • Я вчера видел в магазине, как пенсионерка ПЛАКАЛА у прилавка с дешевой колбасой. И купить НЕ могла - не на что. Знаете, есть вещи, которые нельзя ни забыть, ни простить, никому и никогда.

Кошмар. Вбросы про плачущих у кассы пенсионерок устарели ещё года 3 назад http://maxpark.com/community/3376/content/1913407

А на сберометре столько лайков набрало. Пфф зомби
  • Антон Лукин написал:

Я вчера видел в магазине, как пенсионерка ПЛАКАЛА у прилавка с дешевой колбасой. И купить НЕ могла - не на что. Знаете, есть вещи, которые нельзя ни забыть, ни простить, никому и никогда.

Кошмар. Вбросы про плачущих у кассы пенсионерок устарели ещё года 3 назад http://maxpark.com/community/3376/content/1913407

А на сберометре столько лайков набрало. Пфф зомби
    А это, уважаемый, не вброс. Это жизнь наша. Вы, видимо, с такими вещами просто не сталкивались. И насчет зомби Вы не в тему.
  • А кого вы называете " элите нашей"? Это не элита, а куча дерьма с вездесущими жополизами. --- Вот это самое подходящее выражение "КУЧА ДЕРЬМА", которое залезло в государственную казну.
  • Интересно,на какую аудиторию рассчитана информация о "замедлении" инфляции"? На находящихся в заключении,прикованных к постели,людей с психическими расстройствами или полных неадекватов? Тех,кто не ходит в магазины,не видит реальной жизни....
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.