Те же британские издания кричат, что война продлится до 2028 г ( еще 5 лет). После того, как в войне одержали вверх, она не продолжается еще 5 лет. Все это вбросы для оболванивания населения.
Таки да-- территории забраны, а вместе с ними и ископаемые, и ресурсы, "изоляции и краха экономики" России нет, нефть и газ все так же продается.., миллиарды долларов США потрачены впустую, выброшены в "черную дыру 404"( контрнаступ всë). Далее вырисовываются перспективы или мирного договора , или большие потери земель украинцами. Так что с англосаксами не поспоришь.
Вот кто что увидел в статье the guardian, а лично я вместо «Путин победил Украину» увидел там призыв обратить внимание на замедление прогресса в войне. (Упоминается опасность для Украины в связи с тем, что внимание мира сосредоточено на других регионах, что может повлиять на финансовую поддержку со стороны западных союзников). Тут явно прослеживается четкий призыв к вниманию и оценке глобальных динамик, так же размышления о будущем финансировании: Учитывая возможную переизбрание Дональда Трампа и предполагаемую его меньшую склонность финансировать украинские усилия, статья мотивирует к размышлениям о том, как обеспечить будущую финансовую поддержку. Оценивает моральное состояние в Украине: С учетом упоминания о высоком уровне боевого духа в Украине, статья, призывает оценить моральное состояние страны как важный фактор в текущем контексте. И только в России ее перевели как Путин одержал вверх.
Таки да-- территории забраны, а вместе с ними и ископаемые, и ресурсы, "изоляции и краха экономики" России нет, нефть и газ все так же продается.., миллиарды долларов США потрачены впустую, выброшены в "черную дыру 404"( контрнаступ всë). Далее вырисовываются перспективы или мирного договора , или большие потери земель украинцами. Так что с англосаксами не поспоришь.
Вы не суеверны? Может лучше сначала дождемся подписания мира и потом посчитаем у кого сколько ресурсов осталось?
Эдуард, все планы сдал. Кричали о 'защите' населения, а оно вот как, земли, ресурсы забрали
Мало ли кто что говорит. Население совершенно не парило лет 7, потом вдруг рванули защищать. то же и с территорией. Единственный важный момент, из-за которого началась СВО - "Украина в НАТО", остальное - белый шум
Комментарии
Таки да-- территории забраны, а вместе с ними и ископаемые, и ресурсы, "изоляции и краха экономики" России нет, нефть и газ все так же продается.., миллиарды долларов США потрачены впустую, выброшены в "черную дыру 404"( контрнаступ всë).
Далее вырисовываются перспективы или мирного договора , или большие потери земель украинцами.
Так что с англосаксами не поспоришь.
Ведь могут дело говорить!
Статья озаглавлена: Одержал ли Путин верх в Украине?
RT-эшная пропагандистская помойка как всегда всё напутала!