Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Дефицит рабочих рук, повышение ставки и пик...

отредактировано 09.11.2023, 16:02 Раздел: Обсуждаем новости
Дефицит рабочих рук, повышение ставки и пик инфляции: О чем Набиуллина говорила в Госдуме
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 09.11.2023, 16:07
    Председатель Банка России Эльвира Набиуллина назвала дефицит рабочей силы главной проблемой российской экономики.
    А народ, не желающий работать за три кепейки, главной проблемой экономики назвал проводящееся при содействии банкирши политику ослабления рубля, обесценивающую зарплаты и сбережения.

    "Доля реальных зарплат в прибавочной стоимости за последние 5 лет упала почти на 20%", т.е. у людей за 5 лет отжали 1/5 дохода в пользу толстосумов и государства... Так, академик Широв утверждает, что наша экономика больше НЕ МОЖЕТ функционировать в условиях такой оплаты труда.

    Но банкирша этого либо не видит, либо не понимает. Или искренне считает, что народ надо додавить, заставив по-прежнему работать за три копейки, ну, или ещё что-то придумать.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.