Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Экономист пояснил, стоит ли сейчас скупать доллары

отредактировано 01.11.2023, 17:53 Раздел: Обсуждаем новости
Экономист пояснил, стоит ли сейчас скупать доллары
Подробнее →

Комментарии

  • Скупать ничего и никогда не стоит. Доллары если вам они нужны заграницей или для долгосрочных сбережений, лучше покупать лесенкой (понемногу каждый месяц).
  • Стоит во все времена . В короткий период можно проиграть , но в долгосроке всегда выиграешь . Я первый раз закупил на все в 1998 , в феврале , по 5,9 руб , по совету знакомого банкира . Сокрушался полгода , что неудачно вложился . А в августе случился дефолт . И я продал через полгода половину по 21 . И с тех пор никогда не выходил из бакса полностью
  • Дмитрий, я так квартиру купил, принёс баксы а хозяйка говорит что нужны рубли,в итоге неделю бегал обменять не мог потому что курс скаканул,а так вместо 6000 отдал 2000 баксов,вот и вся арифметика, всегда храню в баксах и евро.
  • Валюту и драгметалы нужно покупать каждый раз когда есть деньги . Особенно в сегодняшней ситуации
  • отредактировано 02.11.2023, 08:09
    Может, сейчас покупать и не стоит, а уж продавать так подавно. Предпосылок улучшений не видно.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.