Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Аналитики раскрыли, на сколько ЦБ может поднять ключевую ставку в октябре

отредактировано 18.10.2023, 18:14 Раздел: Обсуждаем новости
Аналитики раскрыли, на сколько ЦБ может поднять ключевую ставку в октябре
Подробнее →

Комментарии

• возможности Банка России по борьбе с инфляцией ограничены факторами, находящимися вне его контроля
    Чтобы иметь право такое заявлять, надо хотя бы попытаться хоть что-то сделать с подконтрольным фактором: ограничить отток валюты за рубеж.
  • Ты вообще ничего не волокёшь как посмотрю. Как, что и зачем. Как и про рупии, типа застрявших в Индии, хотя индусы сами заявили, что в твёрдых валютах оплачивали. И сидишь думаешь: «ой, кто это сделал?») а ты подумай получше и поймёшь). Или «ой, а почему дали выводить миллионы долларов частникам?». Кто понял- тот не выводит, или даже наоборот завозит. И те и другие сидят в ожидании. Вот такие как раз и не нужны со своей зеленью тут, дабы новых элит (конкурентов) не появилось.
    А ты всё песнь свою заводишь свою. Там не дураки сидят. И думаю даже как надо всё делают. И ставку будут поднимать отсрочивая неизбежное. Пытаются баланс удержать в нынешних реалиях, но и зелени, ждущей своего часа, им тоже не надо.
    То же самое было, когда типа с заботой о частных игроках на бирже, писали законы ограничивающие их участие. Много таких появилось грамотных и создающих конкуренцию устоявшимся игрокам. Ничего не поделаешь, новые поколения подросли, более гибкие, и стариков теснят, а последние не могут смириться с этим.
  • Аналитики раскрыли … народ взволновался ….аналитики закрыли …Потом и некоторых аналитиков закрыли , что ты не раскрывали, что не попадя:)
  • Анатолий, и чего опять не сидится в своем придуманном мире?
  • Igor, конечно. Куда уж мне до зацикленности: эля конституция, конституция эля, отток капитала , капитала отток, невозврат валюты. И ещё группы поддержки у меня нет такой как у тебя. Вон как стараются дислайкать. За одним столом чтоль вы все? Или просто кузнецов расчетверился на профили.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.