Ты вообще ничего не волокёшь как посмотрю. Как, что и зачем. Как и про рупии, типа застрявших в Индии, хотя индусы сами заявили, что в твёрдых валютах оплачивали. И сидишь думаешь: «ой, кто это сделал?») а ты подумай получше и поймёшь). Или «ой, а почему дали выводить миллионы долларов частникам?». Кто понял- тот не выводит, или даже наоборот завозит. И те и другие сидят в ожидании. Вот такие как раз и не нужны со своей зеленью тут, дабы новых элит (конкурентов) не появилось. А ты всё песнь свою заводишь свою. Там не дураки сидят. И думаю даже как надо всё делают. И ставку будут поднимать отсрочивая неизбежное. Пытаются баланс удержать в нынешних реалиях, но и зелени, ждущей своего часа, им тоже не надо. То же самое было, когда типа с заботой о частных игроках на бирже, писали законы ограничивающие их участие. Много таких появилось грамотных и создающих конкуренцию устоявшимся игрокам. Ничего не поделаешь, новые поколения подросли, более гибкие, и стариков теснят, а последние не могут смириться с этим.
Igor, конечно. Куда уж мне до зацикленности: эля конституция, конституция эля, отток капитала , капитала отток, невозврат валюты. И ещё группы поддержки у меня нет такой как у тебя. Вон как стараются дислайкать. За одним столом чтоль вы все? Или просто кузнецов расчетверился на профили.
Комментарии
А ты всё песнь свою заводишь свою. Там не дураки сидят. И думаю даже как надо всё делают. И ставку будут поднимать отсрочивая неизбежное. Пытаются баланс удержать в нынешних реалиях, но и зелени, ждущей своего часа, им тоже не надо.
То же самое было, когда типа с заботой о частных игроках на бирже, писали законы ограничивающие их участие. Много таких появилось грамотных и создающих конкуренцию устоявшимся игрокам. Ничего не поделаешь, новые поколения подросли, более гибкие, и стариков теснят, а последние не могут смириться с этим.