Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Бомба замедленного действия: огромный госдолг США плюс растущие процентные ставки

отредактировано 20.09.2023, 14:52 Раздел: Обсуждаем новости
Бомба замедленного действия: огромный госдолг США плюс растущие процентные ставки
Подробнее →

Комментарии

  • Дайте угадаю: нужно покупать золото?
  • отредактировано 20.09.2023, 15:17
    Нет, надо затариваться на все средства именно долларами, потому что Америка вот сколько уже живёт в долг, а ничего не происходит! Значит, и дальше ничего не будет!
    По оценке Федерального банка Сент-Луиса, на данный момент объем выплат по госдолгу в годовом исчислении составил $900 млрд и должен впервые в истории превысить $1 трлн в течение одного квартала. За год цифра вырастет до $1,3 трлн. Для сравнения, расходы на социальные гарантии (крупнейшая статья в американском бюджете) едва превышают $1 трлн, а оборонные расходы —- $600 млрд. Обслуживание долга будет съедать два военных бюджета и государственные траты на транспортный сектор в придачу.
    Ну и что? Всё равно доллару ничего не будет! Доллар - он и в Тагиле доллар!
  • Сергей, с чего бы тогда америкосам так дёргаться, если им нечего бояться? Будет, ещё как будет. Этим только и живём ))))))
  • Сколько времени уже пишут про то что америке не сегодня, так завтра точно кирдык, но воз и ныне там )
  • Все это я уже читал . В газете "Правда".
  • Взорвется там, а разрушения будут тут. Смешно или противно?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.