Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин решил не участвовать в Генассамблее ООН в 2016 году

отредактировано 29.08.2016, 15:52 Раздел: Обсуждаем новости
Путин решил не участвовать в Генассамблее ООН в 2016 году
Подробнее →

Комментарии

• сделал фи,на которое всем плевать)
  • Прежде чем "фикать" и "умничать", сначала бы уточнили, кто там будет присутствовать
  • В одном предложении столько ошибок)) Правильно будет не решил не участвовать , а не позвали ))
  • Татьяна,вы будете?))
  • А кто бы не присутствовал. Факт остается фактом))
  • отредактировано 29.08.2016, 17:06
    Оскомина от одной только фамилии уже.
  • отредактировано 29.08.2016, 17:06
    Не говоря об остальном.
  • Факт остается фактом, если тебе там нечего делать, то смысл ехать.
    Главной темой 71й встречи будет "проблема мигрантов", с этим явно не к Путину бежать
  • а у нас нет проблем с мигрантами?это приезжие пока тихие,ибо чувствуют себя здесь чужаками,а вот их родившиеся здесь дети уже будут считать это своей землёй и требовать себе всех благ как полноправные граждане,причём у них это получится,это русские инертная масса,азиаты просто кипучий фонтан энергии
  • при этом ещё держатся друг за друга и помогают
  • Максим все верно, так и будет.
  • Tatiana ясно одно,ТО что предполагает пользу для простых людей,решение каких-либо проблем человеческих - это не к нему...и ему это ,действительно не присуще.
  • правильные пацаны, в оон не ездят.))
  • правильные пацаны, в оон не ездят.))

... не царское - это дело )))
  • отредактировано 30.08.2016, 07:25

правильные пацаны, в оон не ездят.))

- правильно*** - только люди не далёкие умом думают, что Пут. плохо разбирается во внешней политики! - :) )))
  • Mikhael
    меня всегда смущают люди без кирилицы на аватарках - если сами равняетесь на англосаксов, то не пудрите никому, пожалуйста, мозги! - :)) )))
  • Mikhael
    Божечки мои, насколько у Вас узкое мышление.
    Вот будь Вы у власти, что бы Вы сделали? Сдали бы всё оружие на утилизацию и с распростертыми объятьями встречали посла или президента той страны, которая Вас жить учит?
    Вот представьте, у Вас есть квартира, а сосед по площадке учит Вас как клеить обои, как забивать гвозди в стену, как детей воспитывать, как сношать жену. И в один прекрасный момент Вы ему разрешаете поселиться в Вашей квартире на условиях что он будет иметь такие же права как и Вы. Вам самому приятно?
  • Mikhael

Если это ваше мнение, то озвучьте, плиз, фамилии тех, кого уважаете вы.
  • oppana
    Академиков: Рыжова, Сахарова, Алферова, Лихачева. Я много кого уважаю, правда мне не приятны железняки, мизулины, яровые..понятно, да? А уважать или не уважать - это моё право, так же, как и ваше.
  • Иван

Мне очень понравилось ваше " широкое мЫшление";) Будьте здоровы.
  • Теперь он запьёт....Такого чучмека не пригласили.
  • - правильно*** - только люди не далёкие умом думают, что Пут. плохо разбирается во внешней политики! - )))

конечно хорошо.когда друг людоед,это очень полезно.
    :))
  • отредактировано 30.08.2016, 14:43
    Mikhael
    Ну и хорошо, замечательные люди.
    А раз так, то как вы думаете, может найтись в России политик, которого будут не боятся, а именно уважать на западе, и одновременно он же честно победит на выборах?
    Ну и хотелось бы фамилию... или несколько ))
  • отредактировано 31.08.2016, 07:34
    oppana
    Оставьте вы эту болтовню. Я просто высказал своё мнение, почти всё, что я написал, удалили модераторы. Мне некогда заниматься диванным диссиденством, я работаю, мне надо платить за дом, ещё 2х девчонок поднять. Живу я не в России, но со стороны вижу, что у вас там 37-й год и идиотизм. Я прожил в РФ почти 45 лет, а теперь меня туда под автоматом не загонишь. Как показало время, выбор был правильный. Мои дети счастливы, а значит не даром жизнь прожита. Добра вам и счастья.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.