Беспредел оставлять и передавать свои активы врагу. Или это не враг а так? Если задумался о противостоянии то почему не подготовился или опять обманули?
фролов, Да вы ничего не понимаете, им, решалам сверху лучше знать что и как делать, вы, главное, налоги платите, а уж с деньгами они и без нас разберутся.
Беспредел по-русски - это после такого беспредела позволять частной компании Алекперова выкупать у них за полцены (и за откат себе видимо), вместо того, чтобы национализировать полную стоимость.
Беспредел сочинять заголовок, суть которого не соответстаует действительности.
".. Минюст США ищет пути передачи Киеву попавшие под санкции российские активы. Об этом сообщил телеканал CBS. Общий объем такой помощи превысит $1 млрд..."
Ищет пути... Ищет уже долго... Передать1 млрд... Хотя сами оружия передали уже на 200 млрд. Им бы "искать пути" свои деньги вернуть. Но известно ж , что 404 та еще черная дыра. Вообщем либералам не беспокоиться.
Деньги любят счёт.... Пока не закончится СВО передавать что то не верное решение, потом концов не найдёшь. (как и планируемые кремлём выделить 2 триллиона, на восстановление Украины) Всё попилят и сопрут, что тут, что там. Вот после окончания, тогда да....
Комментарии
".. Минюст США ищет пути передачи Киеву попавшие под санкции российские активы. Об этом сообщил телеканал CBS. Общий объем такой помощи превысит $1 млрд..."
Ищет пути... Ищет уже долго... Передать1 млрд... Хотя сами оружия передали уже на 200 млрд.
Им бы "искать пути" свои деньги вернуть. Но известно ж , что 404 та еще черная дыра.
Вообщем либералам не беспокоиться.
Дык я о том же....