Курс доллара и евро
сейчас и на завтра
Войти
USD:
EUR:
Юань:
Нефть (Brent):
BTC:
Валюта сейчас
Курсы ЦБ
Новости
Рейтинг
банков
,
вкладов
,
карт
Форум
Инвестиции в золото
Сбережения
Квартира
Оракулы
Онлайн:
USD
,
EUR
,
Юань
,
Нефть
,
Золото
,
Акции
,
Крипта
Конкурс
Начало
›
Обсуждаем новости
Войти
·
Регистрация
Привет, сберегатель!
Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через
Дискуссии
Все разделы
Свежие дискуссии
Темы со мной
Разделы
64.6K
Все разделы
380
Валюта
108
Вклады, цен. бумаги
38
Кредиты
203
Пластиковые карты
40
Недвижимость
20
Нефть
180
Банки
170
Сберегаем на всем
63.5K
Обсуждаем новости
Uniqlo ушел из России: кто остался, где теперь одеваться россиянам
СберБот
22.08.2023, 20:00
отредактировано 22.08.2023, 20:00
Раздел:
Обсуждаем новости
Uniqlo ушел из России: кто остался, где теперь одеваться россиянам
Подробнее →
Vote Up
0
Vote Down
Комментарии
Валентин Штока
22.08.2023, 20:00
Хто? Что это ваще?
Vote Up
+3
Vote Down
Дмитрий Пугачев
22.08.2023, 20:48
А кто у нас делает отечественную одежду,и самое главное из чего,уж наверно как полвека наша лёгкая промышленность приказала долго жить.
Vote Up
0
Vote Down
Евгений Буров
22.08.2023, 22:37
Скажу по секрету, что, например, Бенетон шил одежду в РФ у простых ИПэшников, кто проходил по конкурсу. Такие тендеры были постоянно у них.
Так вот почему бы этим ИПэшникам не продолжить выпускать одежду?
Vote Up
0
Vote Down
Ольга Филатова
22.08.2023, 22:41
Uniqlo? Ни одной их шмотки не то, что не носила, но и не видывала за всю жизнь.. Боже же.. Так и умру в неведении..
Vote Up
+4
Vote Down
Владимир Леонидович Иванов
23.08.2023, 08:53
А эт кто ?
Vote Up
0
Vote Down
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях
авторизуйтесь
.
курс валюты сейчас
Комментарии
Так вот почему бы этим ИПэшникам не продолжить выпускать одежду?