Курс доллара и евро
сейчас и на завтра
Войти
USD:
EUR:
Юань:
Нефть (Brent):
BTC:
Валюта сейчас
Курсы ЦБ
Новости
Рейтинг
банков
,
вкладов
,
карт
Форум
Инвестиции в золото
Сбережения
Квартира
Оракулы
Онлайн:
USD
,
EUR
,
Юань
,
Нефть
,
Золото
,
Акции
,
Крипта
Конкурс
Начало
›
Обсуждаем новости
Войти
·
Регистрация
Привет, сберегатель!
Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через
Дискуссии
Все разделы
Свежие дискуссии
Темы со мной
Разделы
64.7K
Все разделы
380
Валюта
108
Вклады, цен. бумаги
38
Кредиты
203
Пластиковые карты
40
Недвижимость
20
Нефть
180
Банки
170
Сберегаем на всем
63.6K
Обсуждаем новости
Чиновники стали получать смартфоны на базе ОС "Аврора"
СберБот
11.08.2023, 08:59
отредактировано 11.08.2023, 08:59
Раздел:
Обсуждаем новости
Чиновники стали получать смартфоны на базе ОС "Аврора". Но пока речь идет только о тестировании подобных гаджетов.
Подробнее →
Vote Up
0
Vote Down
Комментарии
Viktoriia A
11.08.2023, 08:59
Они их бы ещё на рации бы пересадили))) а вообще мысль то здравая, щас чиновники начнут маяться с отечественным ПО , может в науку начнут таки вкладывать. Нет худа без добра.
Vote Up
+1
Vote Down
Николай Горбунов
11.08.2023, 09:08
Viktoriia
, мяться будут с приложениями, а сама операционка построена на линуксе. С чего бы ей барахлить?
Vote Up
0
Vote Down
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях
авторизуйтесь
.
курс валюты сейчас
Комментарии