Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Украина потребовала согласовывать с ней действия по проекту "Северный поток 2"

отредактировано 19.08.2016, 14:50 Раздел: Обсуждаем новости
Украина потребовала согласовывать с ней действия по проекту "Северный поток 2"
Подробнее →

Комментарии

• А эмиссию российских рублей не надо с ней согласовать?
    ...или кандидатуру президента на выборах 2018?
  • ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН. РЕШИТЕЛЬНО ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ.
  • отредактировано 19.08.2016, 15:54
    Nikolai - Не таким, уж, Дурачком оказался Яценюк "заработавший" на своём посту 2.5 миллиона зелёных и сваливший в штаты! - :)) )))
  • отредактировано 19.08.2016, 15:57
    Артур
    заработавший!?!? ну-ну! ))
    $2,5 млн тоже под вопросом - скорей всего гораздо больше.
  • АРТУР , Я ИМЕЮ В ВИДУ В СВОЁМ ВЫСКАЗЫВАНИИ ОТНЮДЬ НЕ ЯЦЕНЮКА ИЛИ ПОРОШЕНКО ОНИ ТО КАК РАЗ ТАКИ НЕ ДУРАКИ , ОНИ ПРОСТО ОТРАБАТЫВАЮТ ВОЛЮ СВОИХ ХОЗЯЕВ, А ВОТ ЧТО ОТРАБАТЫВАЮТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МНЕ ЭТО ПОНЯТЬ СЛОЖНО. МНЕ ТАКЖЕ СЛОЖНО ПОНЯТЬ КАК МОГЛО ВСЁ ЭТО ПОЛУЧИТЬСЯ И КАК МОГЛО СКОПИТЬСЯ СТОЛЬКО ГОВНА В ГОЛОВАХ У ЛЮДЕЙ ЗА ГОДЫ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ НЕЗАЛЕЖНОСТИ.
  • Nikolai - Не таким, уж, Дурачком оказался Яценюк "заработавший" на своём посту 2.5 миллиона зелёных и сваливший в штаты! - :)) )))

Всего-то 2,5 и за бугор..) У нас-то каждый месяц по стока.., и ни каких забугров)
  • творят что хотят!Только щепки летят))
  • Ну вот зачем вы все пишете, не заглянув в святцы? Наверняка же, речь идёт о экономических взаимоотношениях по поставкам газа разных стран - поставщиков и потребителей, участником которых является и Украина, а не о разрешениях или запрещениях Украиной чего-либо при реализации проекта "Северный поток-2". Не надо становиться похожими на озлобленных хохлов.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.