Курс доллара и евро
сейчас и на завтра
Войти
USD:
EUR:
Юань:
Нефть (Brent):
BTC:
Валюта сейчас
Курсы ЦБ
Новости
Рейтинг
банков
,
вкладов
,
карт
Форум
Инвестиции в золото
Сбережения
Квартира
Оракулы
Онлайн:
USD
,
EUR
,
Юань
,
Нефть
,
Золото
,
Акции
,
Крипта
Конкурс
Начало
›
Обсуждаем новости
Войти
·
Регистрация
Привет, сберегатель!
Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через
Дискуссии
Все разделы
Свежие дискуссии
Темы со мной
Разделы
64.6K
Все разделы
380
Валюта
108
Вклады, цен. бумаги
38
Кредиты
203
Пластиковые карты
40
Недвижимость
20
Нефть
180
Банки
170
Сберегаем на всем
63.5K
Обсуждаем новости
Курс рубля растет в ожидании налоговых выплат
СберБот
24.07.2023, 18:13
отредактировано 24.07.2023, 18:13
Раздел:
Обсуждаем новости
Курс рубля растет в ожидании налоговых выплат
Подробнее →
Vote Up
0
Vote Down
Комментарии
Viktor
24.07.2023, 18:13
Не вижу роста. Обычное гуляние в коридоре.
Vote Up
+16
Vote Down
Алексей Гуров
24.07.2023, 18:14
Ну да, после падения на 10 рублей растет на 10 копеек.
Vote Up
+21
Vote Down
Андрей Галанин
24.07.2023, 18:46
А растет рубль приблизительно так же, как и экономика в целом -
https://cloud.mail.ru/public/NhKD/184sXfqx8
Vote Up
+8
Vote Down
Эдуард Красиков
24.07.2023, 20:32
Странно. Местные эксперты говорили, что с 90 сразу на 120 пойдет. Вот и доверяй людям.
Vote Up
-5
Vote Down
Геннадий Гринев
24.07.2023, 20:50
Некоторые эксперты наоборот крах зелёному предрекают. Ещё и сберометра не было. А он растёт, не слушает экспертов.
Мальчик, помню, спросил президента, а почему с 30 на 60?
Он обьяснил, экономику, мол, не диверсифицировали...
Vote Up
+11
Vote Down
Геннадий Гринев
24.07.2023, 20:51
отредактировано 24.07.2023, 21:18
Покупательная способность доллара тоже падает, но не так быстро.
Vote Up
+2
Vote Down
Igor Smit
25.07.2023, 08:37
И в который раз выплаты жестоко обманут ожидания рубля.
Vote Up
+1
Vote Down
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях
авторизуйтесь
.
курс валюты сейчас
Комментарии
Мальчик, помню, спросил президента, а почему с 30 на 60?
Он обьяснил, экономику, мол, не диверсифицировали...