ФАС выдала предостережение после слов главы Внуково Ванцева о росте цен на билеты, он допустил рост цен на 15–20% на внутренних рейсах и до 40% — на международных Подробнее →
Вот бы ФАС на ЦБ натравить, который со 100% монополией специально обвалил рубль, т.е. не просто побудил, а вынудил всех повысить цены на все.
Хотелось бы отметить что Набиулина никакой не самостоятельный игрок, она выполняет заказ правительства и непосредственно Путина. Винить подчиненных за ошибки руководителя это неправильно.
Набиулина - руководитель, которая по конституции обязана была обеспечить устойчивость рубля, но саботировала это. Винить ее в этом необходимо, иначе это не конституция, а туалетная бумага.
Igor, ну что вы ей Богу?! Также можно и председателя КС РФ вспомнить, который пару лет назад сказал, что все нормально с упомянутой вами конституцией:))
Комментарии