Что такое бабло свое личное из бюджета РФ, супротив роста России. Где общак, там голод. В свое время неизвестно куда ушло золото КПСС, и понятно, что при смене власти, бабло, накопленные нынешними верхами, очевидно не достанется следующей власти.а то, что наш любой министр или слуга народа получает на порядок больше, че в США, так как и работяга у них получает на порядок больше, чем у нас. Этим и определяется отношение своего хозяина к своему рабу или господ к своим ходуям. И это при несметных богатствах России. О каком правовом государстве может идти речь.
ВВП недавно говорил, что народ разбогател,зарплаты растут каждый месяц,бедные самоликвидировались,осталось только бомжам установить законом МРОТ ,чтобы ни в чем не нуждались,и к 2030 году все будет гуд!
Похвально конечно, что ЦБ печется о здоровье ВВП, но надо уже заняться своими прямыми обязанностями по конституции. Допущение обесценивания рубля на 80% в год - это уже не случайность, а саботаж имхо. Тут никакие доходы ВВП не помогут.
Комментарии