Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

ЦБ: рост неравенства в доходах граждан отрицательно сказывается на ВВП России

отредактировано 29.06.2023, 19:03 Раздел: Обсуждаем новости
ЦБ: рост неравенства в доходах граждан отрицательно сказывается на ВВП России
Подробнее →

Комментарии

  • А то это открытие сейчас сделали, а раньше это неведомо было?
  • отредактировано 29.06.2023, 19:43
    Что такое бабло свое личное из бюджета РФ, супротив роста России. Где общак, там голод. В свое время неизвестно куда ушло золото КПСС, и понятно, что при смене власти, бабло, накопленные нынешними верхами, очевидно не достанется следующей власти.а то, что наш любой министр или слуга народа получает на порядок больше, че в США, так как и работяга у них получает на порядок больше, чем у нас. Этим и определяется отношение своего хозяина к своему рабу или господ к своим ходуям. И это при несметных богатствах России. О каком правовом государстве может идти речь.
  • А говорили что ВВП это волнует.
  • отредактировано 29.06.2023, 22:08
    Александр, там волнения не на эти темы!!! Там забота о большой игре!!! Не вертуальной!!!!
  • отредактировано 29.06.2023, 23:32
    ВВП недавно говорил, что народ разбогател,зарплаты растут каждый месяц,бедные самоликвидировались,осталось только бомжам установить законом МРОТ ,чтобы ни в чем не нуждались,и к 2030 году все будет гуд!
  • отредактировано 30.06.2023, 06:56
    Похвально конечно, что ЦБ печется о здоровье ВВП, но надо уже заняться своими прямыми обязанностями по конституции. Допущение обесценивания рубля на 80% в год - это уже не случайность, а саботаж имхо. Тут никакие доходы ВВП не помогут.
  • За 2 года рубль упал на 20 %. Курс на 30.06.2021 - 72.37, сейчас - 87.03
  • Sans, Ну, тогда, в 2021 году не было дедолларизации)) А сейчас она "в разгаре".
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.