Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В Госдуме предложили создать "народную" машину дешевле Lada Granta

отредактировано 21.06.2023, 15:37 Раздел: Обсуждаем новости
В Госдуме предложили создать "народную" машину дешевле Lada Granta. Однако для этого необходимо упростить требования технического регламента к безопасности.
Подробнее →

Комментарии

  • Добро пожаловать в гроб на колёсах!
  • А чего её создавать то, гранта и была создана для как народное авто, а с нашими мегаменеджерами, стала стоить как ненародное авто. Не умеете работать, отмените заградительные пошлины и закройте автотаз. Потому как даже с пошлинами вы не можете сделать ничего конкурентного.
  • отредактировано 21.06.2023, 16:10
    Убрать электро-гидроусилитель руля, кондиционер, печку, стеклоподъёмники, фары (их всё равно тонируют), амортизаторы (чтоб сразу заниженная до земли), поставить 1 кВт с завода сабвуфер, и это будет самая топовая тачка
  • отредактировано 21.06.2023, 16:05
    что бы они не создавали. получается один автомат калашникова (и тот будет произведён в китае)
  • Веломобиль или флинстон-кар?)
  • отредактировано 21.06.2023, 19:28
    Прекратите реанимировать дерьмо. Неужели технический прогресс должен поворачиваться вспять?
  • Столько лет иметь доступ к современным технологиям, и ничему не научиться. Только шильдики прикручивать на китайские автомобили. И вот теперь предлагают вернуться в середину 20 века. Капец.
  • Не требования для автомобилей нужно упрощать , а создавать понастоящему условия для создания автомобильной промышленности.

    Но это уже не про нас ...
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.