фролов алексей написал:Ай, ай какая плохая "цена", что она себе позволяет?. Пишут как будто повышение происходит само собой, никто не виноват. Держат людей за идиотов.
Ай, ай какая плохая "цена", что она себе позволяет?. Пишут как будто повышение происходит само собой, никто не виноват. Держат людей за идиотов.
Комментарии