Не понимаю. На кой ляд хранит всю эту гадость? Для доказательства состава преступления достаточно одной пипетки. Ну объясните это людям. Вы же полиция, защитники порядка. Кого или чего ждала эта отрава на складе столько лет?!!! Как так получилось, что ваша "забота" о законности привела к массовой гибели?!!! Всех под трибунал и никакой пощады.
Ведь достаточно на тонну метилового спирта добавить 100 граммов Динитрофенола используемого для исключения потребления опасных веществ и никто никогда не выпьет эту гадость! Почему это используется в растворителях, омывайках не используется здесь?
Комментарии
Ну объясните это людям. Вы же полиция, защитники порядка. Кого или чего ждала эта отрава на складе столько лет?!!! Как так получилось, что ваша "забота" о законности привела к массовой гибели?!!!
Всех под трибунал и никакой пощады.